Мнение: лучше Путина только сам Чубайс!

27.02.2012

NEWSLAD

 
Новость на Newsland: Мнение: лучше Путина только сам Чубайс!

                 10 фактов, над которыми перед российскими выборами-2012 следовало бы задуматься каждому:

1. Природные ресурсы России по суше, по морю, а теперь еще и по дну морскому (это чисто путинское ноу-хау!) рекою текут на Запад.
2. Деньги от их разбазаривания как плыли, так и уплывают за ними следом (хотя Кудрин - этот "нужный и полезный член команды галерных гребцов" Путина - все это называет не иначе как "выгодным инвестированием" и "борьбой с инфляцией").
3. Вооруженные силы стагнируют (путинский министр Сердюков, разумеется, считает иначе).
4. Система образования деградирует (не смотря на то, что у путинского министра Фурсенко другая точка зрения).
5. Промышленность разрушается (разумеется, еще один "галерный гребец" - министр Христенко тут не при чем!).
6. Коррупция зашкаливает (чем сам Путин искренне возмущен, постоянно негодует и громко причитает по этому поводу).
7. Население вымирает.
8. Воры-олигархи жиреют, а их "папа" по-прежнему на свободе и даже большой путинский госчиновник.
9. Страна одну за другой «сдает» свои позиции на международной арене (несмотря на сверхчеловеческие усилия например, по недопущению разорения Ливии путинского министра Лаврова).
10. И это все при Путине!

Вопрос: Так есть ли для Запада кто-либо другой – более желанный и полезный – на посту Президента России, чем г-н Путин?

Ответ: Судя по фактам 1-10, вряд ли!

Вот и лезут из кожи США и их подельники, делая все возможное и невозможное, дабы изложенное в пунктах 1-10 продолжалось еще как минимум 12 лет. К сожалению, от России за это время, быть может, вообще не останется камня на камне…

Теперь, надеюсь, понятно, почему на Западе сегодня так нарочито громко «ругают» Путина и наигранно «трепещут» при одной мысли о его возвращении (хотя он вообще-то никуда и не уходил)? И не для путинского ли пиара всевозможные немцовы-кудрины-каспаровы-горбачевы и прочие известные в России новодворские-собчаки-хакамады ныне так усердствуют в роли «оппозиции», лицемерно ратуя за «Россию без Путина» - вплоть до демонстрации физиологической «ненависти» к нему? Тем самым главари Госдепа и все их местные «шавки», будучи прекрасно осведомлены о пылкой «любови» к ним российского народа, согласно утвержденному фининтерном сценарию умело и, как это им кажется, очень изобретательно пиарят выгодного им кандидата. Даже Явлинского, который наверняка отобрал бы у Путина (ну ведь не у Зюганова же, ратующего за национализацию!) ничтожных 1-2%, дали указание «не пущать»…

 Стараются госдеповские хитрованы, ибо хорошо знают, что сегодня нет для Запада более полезной и желанной кандидатуры, нежели щедрый г-н Путин! Вот только разве что сам Чубайс – по-настоящему общенародный «любимец» и самый главный приватизатор – может быть Западу более ценен…

Валерий Байнев
Источник: baynev.livejournal.com

Все Новости